Наши врачи

Специалисты ведут прием по предварительной записи. В расписании приема специалистов возможны изменения. Информацию необходимо уточнять по тел. 37-11-46, 8-950-905-25-00.

График приема специалистов

Ф.И.О.

Специальность

Дни и часы приема

Богомолова

Мария Юрьевна

Офтальмолог

Среда 17.00- 19.00

Суббота 10.00- 13.00

Большова Ольга Михайловна

Психиатр

Суббота 15.00-19.00

Ваторинова Екатерина Евгеньевна

Пульмонолог

Суббота 09.00-12.00

Процедурный кабинет

 

Понедельник-суббота 08.45-12.00

Донская Ольга Борисовна

Офтальмолог

Суббота 09.00-13.00

Дударева Наталья Станиславовна

Отоларинголог

Вторник 16.00-19.00

Жаркова 

Елена Адамовна

Неонатолог, педиатр, УЗД

Вторник 16.00-19.00

Исаева Светлана Ивановна

Педиатр, инфекционист, функциональная диагностика, аллерголог-иммунолог

Вторник 17.00 – 19.00

Четверг 17.00-19.00

 

Кабишев

 Николай Анатольевич

Травматолог-ортопед

Четверг 16.00-19.00

Козлова Юлия Александровна

Дерматолог

Понедельник 16.00 -19.00

Кочетов

 Николай Сергеевич

Отоларинголог

Понедельник 16.00-19.00

Кревс

Елена Анатольевна

Отоларинголог

Среда 16.00 – 19.00

Кришталева Наталья Александровна

Педиатр

Понедельник-четверг 09.40-13.00

 

Максименко

 Анна Александровна

Невролог

Пятница 16.30- 19.00

Медведева

Людмила Владимировна

Врач УЗД

Понедельник, среда ,четверг, пятница 15.00-19.00

Вторник 09.00- 13.00

Маткова

 Елена Евгеньевна

Мед.сестра по массажу

Понедельник-пятница 12.00-16.00

Михалькова

 Наталья Вячеславовна

Неонатолог, педиатр

Понедельник 16.00-19.00

Четверг 16.00-19.00

Покровская Людмила Александровна

Гастроэнтеролог

Пятница 15.30-18.30

Порфирьева

Ирина Леонидовна

Детский хирург, уролог-андролог

Среда 16.00 -19.00

Суббота 10.00-13.00

Пузакова

Татьяна Николаевна

Психиатр

Суббота 10.00-13.00

Прививочный кабинет

 

Понедельник-четверг 09.40-12.40

Старцева

Людмила Владимировна

Ревматолог, функциональная диагностика

Вторник 12.00-15.30

Суббота 09.00-13.00

Суханова Оксана Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

Понедельник-пятница 14.00-16.30

Суббота 12.00-14.30

Ульянова

 Татьяна Николаевна

Детский эндокринолог

Среда 16.00-19.00

Чешко

 Ирина Федоровна

Невролог

Вторник 15.40-19.00

Четверг 15.40 – 19.00

Суббота 10.00-14.00

Яценко Олег Юрьевич

Травматолог-ортопед

Среда 16.00-19.00

 

 

 

Список специалистов медицинского центра «Здоровье детям»

Ф.И.О.

Специальность

Сведения об образование и последипломной подготовки

Аджат Александра Евгеньевна

Пульмонолог

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2010

ФГБОУ ВПО «ТулГУ» 2012

Богомолова Мария Юрьевна

Офтальмолог

ТГМА 2002

ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ 2013

Вторая квалификационная категория

Большова Ольга Михайловна

Психиатр

ГОУ ВПО «СГМАФА» 2006

ФПКиППС ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России 2013

Большова Татьяна Геннадиевна

Невролог

РГМУ 1997

ГБОУ ВПО «СГПМУ» МЗ РФ 2014

Ваторинова Екатерина Евгеньевна

Пульмонолог

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2004

ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ 2012

Джавадова Ирина Александровна

Мед.сестра

УМУ 1998

ГОУ СПО «ТОМК» 2014

Донская Ольга Борисовна

Офтальмолог

ГБОУ ВПО « ТГМА» 2012

ГБОУ ВПО «ТГМА» МЗ РФ 2013

Дударева Наталья Станиславовна

Отоларинголог

ИГМА 1998

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.Сеченова»МЗ РФ 2012

Жаркова Елена Адамовна

Неонатолог, педиатр, УЗД

ИГМА 2001

ГБОУ ВПО «РНИМУ им.Н.И.Пирогова» 2013, ФГБОУ ВПО «ТулГУ» 2015, ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2012

Исаева Светлана Ивановна

Педиатр, инфекционист, функциональная диагностика, аллерголог-иммунолог

ГОУ ВПО «СГМА» 2004

ГБОУ ВПО «СГМУ» МЗ РФ 2015

ФГБОУ ДПО «ИПКФМБА» 2013

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014

ФГАО УВО «РУДН» 2015

Кабишев Николай Анатольевич

Травматолог-ортопед

2-ОЙ М ор.Ленина ГМИ им. Н.И.Пирогова 1989

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ 2017

Козлова Юлия Александровна

Дерматолог

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2006

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М. Сеченова» 2015

Вторая квалификационная категория

Кочетов Николай Сергеевич

Отоларинголог

 

 

ГОУ ВПО «ИГМА» 2006

ГБОУ ВПО «ПМГМУ

им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2013

Кревс Елена Анатольевна

Отоларинголог

КГМА 2002

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014

Кришталева Наталья Александровна

Педиатр

АГМИ 1985

ГБОУ ВПО «СГМУ» МЗ РФ 2016

Максименко Анна Александровна

Невролог

СГМА 2001

ГБОУ ВПО «СГПМУ» МЗ РФ 2014

Медведева Людмила Владимировна

Врач УЗД

СГ орд.Труд.Кр. Знам.МИ 1981

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2012

Маткова Елена Евгеньевна

Мед.сестра по массажу

ТОМУ 1990

ГОУ СПО «ТОМК» 2013

Высшая квалификационная категория

Михалькова Наталья Вячеславовна

Неонатолог, педиатр

ИГМА 1999

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2015,ФГБОУ ВПО ТулГУ» 2015 

Первая квалификационная категория

Покровская Людмила Александровна

Гастроэнтеролог

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2007

ГБОУ ВПО «РНИМУ им.Н.И. Пирогова» МЗ РФ 2015

Порфирьева Ирина Леонидовна

Детский хирург, уролог-андролог

ГОУ ВСО «СГМА» 2007

ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ 2014, ГОУ ВПО РНИМУ им.Пирогова МЗ РФ 2013

 

Пузакова Татьяна Николаевна

Психиатр

ИГМА 1999

ФГБОУ ВО «ТулГУ»  2015

Седышева Татьяна Владимировна

Мед.сестра

ТОМУ 1976

ГОУ СПО «ТОМК» 2014

Старцева Людмила Владимировна

Ревматолог, функциональная диагностика

ГУТГМА 2002

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014, ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014

Суханова Оксана Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

ТОМУ 1994

ГПОУ «ТОМК» 2017, высшая квалификационная группа

Ульянова Татьяна Николаевна

Детский эндокринолог

ТГМА 2001

ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ 2013

Чешко Ирина Федоровна

Невролог

СГМА 1998

ГБОУ ВПО «КГМА» МЗ РФ 2014

Яценко Олег Юрьевич

Травматолог-ортопед

РГМУ им. И.П.Павлова 1994

ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И.Мечникова» МЗ РФ 2016

 

 

   Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.