Наши врачи

Специалисты ведут прием по предварительной записи. В расписании приема специалистов возможны изменения. Информацию необходимо уточнять по  тел. 37-11-46, 8-950-905-25-00. 

График приема специалистов  

Ф.И.О. 

Специальность 

Дни и часы приема 

Аджат Александра Евгеньевна 

Пульмонолог 

Вторник 13.00-16.00 

Аксенова Любовь Николаевна 

Отоларинголог 

Суббота 09.00 – 12.00 

Богомолова  

Мария Юрьевна 

Офтальмолог 

Среда 17.00- 19.00 

Суббота 10.00- 13.00 

Большова Ольга Михайловна 

Психиатр 

Пятница 16.00-19.00 

Суббота 10.00-13.00 

Ваторинова Екатерина Евгеньевна 

Пульмонолог 

Суббота 09.00-12.00 

Вдовина Евгения Андреевна 

Невролог 

Среда 16.00 -19.00 

Голованова Екатерина Александровна 

Педиатр 

Понедельник-пятница 

Процедурный кабинет 

 

Понедельник-суббота 08.45-12.00 

Донская Ольга Борисовна 

Офтальмолог 

Суббота 09.00-13.00 

Дударева Наталья Станиславовна 

Отоларинголог 

Вторник 16.00-19.00 

Жаркова   

Елена Адамовна 

Неонатолог, педиатр, УЗД 

Вторник 16.00-19.00 

Исаева Светлана Ивановна 

Педиатр, инфекционист, функциональная диагностика, аллерголог-иммунолог 

Понедельник 10.00-14.00 

Вторник 15.00 – 19.00 

Среда 10.00-14.00 

Четверг 15.00-19.00 

Пятница 10.00-14.00 

Кабишев 

 Николай Анатольевич 

Травматолог-ортопед 

Четверг 16.00-19.00 

Козлова Юлия Александровна 

Дерматолог 

Понедельник 16.00 -19.00 

Кочетов 

 Николай Сергеевич 

Отоларинголог 

Понедельник 16.00-19.00 

Четверг 16.00-19.00 

Кревс  

Елена Анатольевна 

Отоларинголог 

Среда 16.00 – 19.00 

Кришталева Наталья Александровна 

Педиатр 

Вторник, четверг 10.00-12.30 

 

Кузьменко Алла Васильевна 

Травматолог-ортопед 

Вторник 17.00 -19.00 

Пятница 17.00-19.00 (поочередно) 

Суббота 10.00-13.00 (поочередно) 

Максименко  

Анна Александровна 

Невролог 

Пятница 16.30- 19.00 

Максименко Екатерина Николаевна 

Педиатр 

Понедельник, Среда 16.00- 19.00 

Суббота 10.00- 13.00  

Марина Диана Сергеевна 

Гастроэнтеролог 

Среда 16.00-19.00 

Медведева  

Людмила Владимировна 

Врач УЗД 

Среда 10.00-13.00 

Вторник, четверг, пятница  

16.00- 19.00 

Маткова 

 Елена Евгеньевна 

Мед.сестра по массажу 

Понедельник-пятница 12.00-16.00 

Михалькова 

 Наталья Вячеславовна 

Неонатолог, педиатр 

Понедельник 16.00-19.00 

Четверг 16.00-19.00 

Порфирьева  

Ирина Леонидовна 

Детский хирург, уролог-андролог 

Среда 16.00 -19.00 

Суббота 10.00-13.00 

Пузакова  

Татьяна Николаевна 

Психиатр 

Суббота 10.00-13.00 

Прививочный кабинет 

 

Понедельник-пятница 09.00-13.00 

Прощалыкина Екатерина Анатольевна 

Педиатр 

Понедельник-пятница 09.00-14.00 

Старцева  

Людмила Владимировна 

Ревматолог,  Кардиолог функциональная диагностика 

Вторник, четверг 12.00-15.30 

Суббота 09.00-13.00 

Суханова Оксана Евгеньевна 

Фельдшер-лаборант 

Понедельник-пятница 14.00-16.30 

Суббота 12.00-14.30 

Ульянова 

 Татьяна Николаевна 

Детский эндокринолог 

Среда 16.00-19.00 

Чешко 

 Ирина Федоровна 

Невролог 

Вторник 15.40-19.00 

Четверг 15.40 – 19.00 

Суббота 10.00-14.00 

Яковлева Людмила Александровна 

Гастроэнтеролог 

Понедельник 16.00-17.30 

Пятница 16.00-18.30 

Чибисов Илья Владимирович 

Травматолог-ортопед 

Понедельник 16.00-19.00 

 

Чибисова Екатерина Игоревна 

Офтальмолог 

Понедельник 16.00-19.00 

 

 

 

 

 

 

Список специалистов медицинского центра «Здоровье детям» 

Ф.И.О. 

Специальность 

Сведения об образование и последипломной подготовки 

Аджат Александра Евгеньевна 

Пульмонолог 

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2010 

ФГБОУ ВПО «ТулГУ» 2012 

ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России 2017 

Аксенова Любовь Николаевна 

Отоларинголог 

ГОУ ВПО «СГМА» 2010 

ФГБОУ ВО «ТулГУ» 2017 

Баранова Оксана Валерьевна 

Мед.сестра 

ГОУ СПО «ТОМК» 2006, 

ГОУ СПО «ТОМК» 2016, 

ГПОУ «ТОМК» 2018, 

ГУЗ «ТОПТД №1» 2018 

Богомолова Мария Юрьевна 

Офтальмолог 

ТГМА 2002, 

ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ 2018 

Большова Ольга Михайловна 

Психиатр 

ГОУ ВПО «СГМАФА по здравоохранению и социальному развитию» 2006г., 

ООО «Учебный центр им. Н.П. Бехтеревой» 2018г. 

Ваторинова Екатерина Евгеньевна 

Пульмонолог 

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2004 

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ 2017 

Вдовина Евгения Андреевна 

Невролог 

ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России 2012 

ФГБОУ ВПО «ТГУ» 2014 

Голованова Екатерина Александровна 

Педиатр 

ГОУ ВПО «ИГМА» МЗ РФ 2004 

ФГБОУ ВО«СГМУ» МЗ РФ 2017 

Джавадова Ирина Александровна 

Мед.сестра 

УМУ 1998 

ГОУ СПО «ТОМК» 2014 

ГПОУ «ТОМК» 2019 

Донская Ольга Борисовна 

Офтальмолог 

ГБОУ ВПО « ТГМА» 2012 

ФГБОУ ДПО«РМАНПО» МЗ РФ 2018 

Дударева Наталья Станиславовна 

Отоларинголог 

ИГМА 1998 

ФГБОУ ВО «ТулГУ» 2017 

Жаркова Елена Адамовна 

Неонатолог, педиатр, УЗД 

ИГМА 2001, 

ФГБОУ ВПО «ТулГУ» 2015,  

ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» МЗ РФ 2017,  

ФГАОУ ВО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ (Сеченовский Университет) 2018 

Исаева Светлана Ивановна 

Педиатр, инфекционист, функциональная диагностика, аллерголог-иммунолог 

ГОУ ВПО «СГМА» 2004 

ГБОУ ВПО «СГМУ» МЗ РФ 2015 

ФГБОУ ДПО «ИПКФМБА» 2017  

ФГАО УВО «РУДН» 2015 

ФГБО УВО «Санкт-Петербургский ГПМУ» МЗ РФ 2018  

Кабишев Николай Анатольевич 

Травматолог-ортопед 

2-ОЙ М ор.Ленина ГМИ им. Н.И.Пирогова 1989 

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ 2017 

Козлова Юлия Александровна 

Дерматолог 

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2006 

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М. Сеченова» 2015 

Вторая квалификационная категория 

Кочетов Николай Сергеевич 

Отоларинголог 

 

 

ГОУ ВПО «ИГМА» 2006 

ФГБОУ ВО «ТулГУ» 2017 

Кревс Елена Анатольевна 

Отоларинголог 

КГМА 2002 

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014 

Кришталева Наталья Александровна 

Педиатр 

АГМИ 1985 

ГБОУ ВПО «СГМУ» МЗ РФ 2016 

Кузьменко Алла Васильевна 

Травматолог-ортопед 

СтГМИ 1982 

ФГБУ ДПО СПбИУВЭК Минтруда России 2014 

Максименко Анна Александровна 

Невролог 

СГМА 2001 

ГБОУ ВПО «СГПМУ» МЗ РФ 2014 

Максименко Екатерина Николаевна 

 

Педиатр 

ГОУ ВПО «СГМАФА по здравоохранению и социальному развитию» 2010г., 

ГБОУ ВПО «СГМУ» МЗ РФ 2016г. 

Медведева Людмила Владимировна 

Врач УЗД 

СГ орд.Труд.КрЗнам.МИ 1981 

ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» МЗ РФ 2017 

 

Марина Диана Сергеевна 

Гастроэнтеролог 

ГОУ ВПО «ТГУ» 2011,  

ГБОУ ВПО «РНИМУ имени Н.И. Пирогова» 2014 

Маткова Елена Евгеньевна 

Мед.сестра по массажу 

ТОМУ 1990 

ГПОУ «ТОМК» 2018 

Высшая квалификационная категория 

 

Михалькова Наталья Вячеславовна 

Неонатолог, педиатр 

ИГМА 1999 

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2015,ФГБОУ ВПО «ТулГУ» 2015,   

Высшая квалификационная категория 2018 

Порфирьева Ирина Леонидовна 

Детский хирург, уролог-андролог 

ГОУ ВСО «СГМА» 2007 

ГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ 2014, ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России 2019 

Прощалыкина Екатерина Анатольевна 

Педиатр 

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2010 

ФГБОУ ВО СГМУ МЗ РФ 2019 

Пузакова Татьяна Николаевна 

Психиатр 

ИГМА 1999 

ФГБОУ ВО «ТулГУ»  2015 

Седышева Татьяна Владимировна 

Мед.сестра 

ТОМУ 1976 

ГОУ СПО «ТОМК» 2014 

ГУЗ «ТОПТД №1» 2018 

ГПОУ «ТОМК» 2019 

Старцева Людмила Владимировна 

Ревматолог, функциональная диагностика, кардиолог 

ГУТГМА 2002 

ГБОУ ВПО «ПМГМУ им.И.М.Сеченова» МЗ РФ 2014, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» 2017  

ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» МЗ РФ 2019 

Суханова Оксана Евгеньевна 

Фельдшер-лаборант 

ТОМУ 1994 

ГПОУ «ТОМК» 2017, высшая квалификационная группа 

Ульянова Татьяна Николаевна 

Детский эндокринолог 

ТГМА 2001 

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ 2018 

Чешко Ирина Федоровна 

Невролог 

СГМА 1998 

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ 2019 

Яковлева Людмила Александровна 

Гастроэнтеролог 

ГОУ ВПО «ТулГУ» 2007 

ГБОУ ВПО «РНИМУ им.Н.И. Пирогова» МЗ РФ 2015 

Чибисов Илья Владимирович 

Травматолог-ортопед 

ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России 2014, 

ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России 2015 

Чибисова Екатерина Игоревна 

Офтальмолог 

ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России 2016, 

ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России 2017 

 

 

 

 

 

 

   Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.